A) 0,2 (3x - 4) = 1,6 ( x - 2); 6) 3- (1 -) - 5- (x + 2) = 1 - 4x


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ:

А)

0,6-0,8=1,6х-3,2

0,6х-1,6х=-3,2+0,8

-х=-2,4

6)

3+1-5-х-2= -4х

-4-х=-4х

3х=4

х=\frac{4}{3}