Реши уравнение z+103=18. Ответ: z= Ответ не в дробях!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.

z=-85.

слагаемое слагаемое сумма.

Чтобы найти первое слагаемое, нужно из суммы вычесть второе (известное) слагаемое. 18-103=-85

Ответ: z=-85

Отвечает Званцева Анютка.

z= 18-103 =-85

дробями тут и не пахло)