Упростите выражение (5ав)³:(5ав)²


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.

Объяснение:

вот так вот

..........


Отвечает Коммунарова Настя.

 \frac{(5ab) ^{3} }{(5ab) {}^{2} }  =  \frac{5 {}^{3} \times a {}^{3} \times  {b}^{3}   }{5 {}^{2} \times a {}^{2} \times b {}^{2}   }  = 5ab