Разложи на множители: 6z2−12zy+6y2. Известно, что один множитель разложения равен z − y. Найди

другие (другой) множители разложения: • 12 • z−y • z2−12zy+y • 6 • z+y • zy

Ответы на вопрос

Отвечает Косячко Диана.

Ответ:

6, z-y

Объяснение:

6z^{2} -12zy+6y^{2}  = 6*(z^{2} -2zy+y^{2} ) = 6* (z-y)^{2}