Является ли равенство -(-15x)-(18+13x)=2(x-9) торжеством ?докажи ​


Ответы на вопрос

Отвечает Antonyuk Dmitrij.

Ответ:

Нет

Объяснение:

15х-18+13х=2х-18

1.15х+13х=18

28х=18

х=18/28=9/14

2.2х=18

х=9