Какую работу совершает двигатель мощностью 70 кВт за 42 минут?Ответ: А —. МДж​


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Саша.

Ответ: 17.64МДж

Объяснение:

Дано:

N-70кВт-70000Вт

t=42мин-2520сек

Решение:

A=N*T

А=70000*2520=176400000Дж=176400кДж=17.64МДж