Найди значение выражения: 59−0,3⋅(−10)3.


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) (-10) •3= -30
2) -30 •0,3=-9
3) 59-(-9)=68
Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

59-0.3*(-10)*3=68

Объяснение:

1)0.3*(-10)=(-3)

2)(-3)*3=(-9)

3)59-(-9)=68