Разложи на множители: th4−tm−uh4+dm+um−dh4 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.

th4-tm-uh4+dm+um-dh4=4h(t-u-d)-m(t-d-u)=(t-u-d)(4h-m)