Решите уравнение (5x + 2) (-x-4) = 0 Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в

порядке возрастания

Ответы на вопрос

Отвечает Оглоблина Настя.

Ответ:

(5x+2)(-x-4)=0

5x+2=0 или -x-4=0

5x=-2 или -x=4

x=-2/5или x=-4

x=-0,4или x=-4

ответ корни: -0,4 ; -4

Объяснение: