29−0,1⋅(−10)3 помогите решить срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Юлия.

Ответ:

32

Объяснение:

29-0,1×(-10)3

29+1×3

29+3=32

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

Примерно так..

20-0,1(-10)3=

20+10,1*3=

20+30,3=

50,3