Разложить на множители 4a-ab-4+b


Ответы на вопрос

Отвечает Габдульманович Салахудин.

Ответ: (4-b)(a-1)

Объяснение:

4a-ab-4+b=a(4-b)-(4-b)=(4-b)(a-1)