1,2х²-2,4ху+1,2у² НУЖНО РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ!!! 1 2,4 2 х-у 3 ху 4 1,2 5 х²-2,4ху+у 6 х+у

Несколько вариантов ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Геренок Илья.

Формула разности квадрата

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2

В нашем случае она подходит:

1,2x^2-2,4xy+1,2y^2=(1,2x-1,2y)^2=1,2(x-y)^2

Верные варианты ответа отсутствуют.

Отвечает Щербина Константин.

Объяснение:

...................