3а+2b якщо а=4;b=2 очень надо!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рекуненко Денис.

Ответ:

Объяснение:

3*4+2*2= 12+4= 16

Отвечает Скурихина Елизавета.

3a+2b;

3×4+2×2=16

Ответ: 16