−3,69n+14+8,7=(−18+8,7)−5,69n .−3,69n+14+8,7=(−18+8,7)−5,69n .


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Никита.

Объяснение:

−3,69n+14+8,7=(−18+8,7)−5,69n

-3,69n+14+8,7=-9,3-5,69n

-3,69n+5,69n=-9,3-14-8,7

-2n=-23,3-8,7

-2n=-32

n= 16