Представьте в виде произведения в) 27-х в девятой


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

27-x⁹= (3-x³)(9+3x³+x⁶)

Отвечает Павлинова Алина.

27 - x⁹ = 3³ - (x³)³ = (3 - x³)(3² + 3x³ + (x³)²) = (3 - x³)(9 + 3x³ + x⁶)

Формула:

a³ - b³ = (a - b)(a² + ab + b²)