Раскрыть скобки (0,25-0,6а)² (Х²-1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.

Объяснение:

(0,25-0,6а)^2 = 0,25^2 -2×0,25×0,6а + 0,а^2 = 0,0625 - 0,3а + 0,36а^2

(х^2 - 1)^2 = (х^2)^2 - 2х^2 ×1 +1^2= х^4 - 2х^2 +1

не благодари!! Это было легко