20; про- Вычисли значения: суммы чисел 36 и 20. изведения чисел 6 и 8; разности чисел и 3;

частного чисел 21 и 7. Сделай записи.

Ответы на вопрос

Отвечает Раевский Даниил.

Ответ:

56 48 3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самбетов Мансур.

Ответ:

36 + 20 = 16

6 * 8 = 48

21 / 7 = 3.

Остальное написано непонятно. Если допишете, то могу решить.