Реши уравнение: 3⋅(x+2)=4⋅(x−2) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.

Ответ:

14

Объяснение:

3x+6=4x-8

3x-4x=-8-6

-x=-14

x=14

Отвечает Звягин Леша.

Ответ: 3⋅(x+2)=4⋅(x−2)

3х + 6 = 4х - 8

3х - 4х = -8-6

-х = -14

х = 14

Объяснение: