Реши уравнение:−5x−18=6x+48.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

−5x−18=6x+48

−5x−6x-18=48

−5x−6x=48+18

-11x=48+18

-11x=66

x=-6

P.s оцени ответ

Отвечает Пронин Герман.

Объяснение:

-5х-18=6х+48

-11х=66

х=-6