Разложи на множители: 0,04t−tu2. СРОЧНО!!! Выбери правильный ответ: t⋅(0,2−u)⋅(0,2+u) другой

ответ t⋅(0,04−u)⋅(0,4+u) t⋅(0,04−0,4u+u2) −t⋅(0,04+0,4u+u2)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

0,04t - tu² = t * (0,04 - u²) = t * ((0,2)² - u²) = t * (0,2 - u) * (0,2 + u)