7x^2-18x+8=0 с полным решением пж


Ответы на вопрос

Отвечает Скурат Тимофей.

Ответ:

x1=4/7

x2= -2

Объяснение:

7x^2-18x+8=0

D=18^2-224=100

x1,2= (-18 +/-10)/14

x1=4/7

x2= -2