Помогите пожалуйста 5х²-8х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.

5х²-8х=0

x(5x-8)=0

x=0

x=8/5

Ответ:

x1=0

х2=1,6

Отвечает Азаров Даниил.

Ответ:

х₁=0; х₂=1,6

Объяснение:

5х²-8х=0

х(5х-8)=0

1) х₁=0

2)5х-8=0

5х=8

х₂=1,6