10 баллов (х + 2)(х – 2) – х(х – 3) = 0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Саша.

___________________

Готово!!!Удачи))))


Отвечает Гончаров Макс.

Ответ:

1 1\3

Объяснение:

(x+2)(x-2)-x(x-3)=0

x²-2x+2x-4-(x²-3x)=0

3x-4=0

3x=4

x= 4\3

х=1 1\3