Реши уравнение 0,32L+(9,3-15)=-15+9,3-4,68L L=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

0,32L+(9,3-15)=-9,3-4,68L

0,32L- 5,7+9,3+4,68L =0

5L+4,4=0

L1=0

L2=5L+4,4.

5L+4,4=0.

5L =-4,4.

L=-4,4/5.

L=--0.88

Объяснение:

первое L =0

второе L просто пишем как есть уровнение ,у нас получаеться простое ленейное а не квадратное поэтому уровнение 5L+4,4=0 решаем как обычное ленейное уровнение ,ленейные уровнение это материал 6 го класса так что удачи вам