Найди корни уравнения 7,4(x−1,9)(x−37)=0. (Первым пиши меньший корень.) x=? x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.
37,5(х-19,10)(х-37)=0
(х-19,10)(х-37)=0
х-19,10=0
х-37=0
х1=19,10
х2=37