Решите уравнение (х + 2)(х – 2) – х(х – 3) = 0 15 балов пж!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Таня.

(х + 2)(х – 2) – х(х – 3) = 0

x^2-4-x^2+3x=0

3x=4

x=4/3

x=1 1/3

Отвечает Власов Вадим.

Ответ:(x-3)5

Объяснение: