X2 + 10x = 0. Помогите!!!!!!!!!¡!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бобриков Даниил.

Ответ:

x=10

Объяснение:

x2-10x=0

x(x-10)=0

x=0

x-10=0

x=0

x=10