(x - 19) (х + 23) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

  1. x=-23, x=19. . * * . . . . .


Отвечает Некипелов Захар.

(x - 19) (x + 23) = 0\\x-19=0 \: \: or \: \: x+23=0\\x=19 \: \: or \: \: x=-23