Вычисли корень уравнения:y−23,9=7,5y=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Олеся.

y=7,5+23,9

y=31,4

.........

Отвечает Егорова Маша.

Ответ:у-23,9=75

У=75+23,9

У=98,9

У=989, у=98 9

10. 10

Объяснение: