Найди корни уравнения −12,1(x−15)(x+32)=0. Реши квадратное уравнение x^2−9x+20=0


Ответы на вопрос

Отвечает Эникпен Галина.

Ответ:

х1=4 х2=5

Объяснение:

х^2-9х+20=0

х1+х2=9

х1*х2=20

х1=4

х2=5