Приведи подобные слагаемые: 15,68x+27,4−9,4x−x.


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Илья.
15,68x + 27,4 - 9,4x - x =
= 6,28 + 27,4 = 33,68
Отвечает Стяжкина Алина.
Ответ:
5,28х+27,4
х=-22,12