Розв'я жіть рівняння 7х+5(х-27)=9х+75


Ответы на вопрос

Отвечает Шейна Никита.

Ответ: 70

Объяснение:

7х +5(х-27) = 9х +75

7х+5х-9х = 75+135

3х = 210

х = 70