Реши квадратное уравнение 5х^2 - 28х + 15 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Вилен.

Ответ:

Объяснение:

D= 784-300= 484

x1= (28+22)/10= 5

x2= (28-22)/10= 6/10= 0,6