Вычисли координаты точки пересечения прямых 3x-y=2 и 2x-y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Объяснение:

3х-у=2

3х=-у+2

3х=-2у

х=2у

2х-у=3

2х=у+3

2х=3у

х=3у