Определите значение y, соответств уещее значению x=0 для линейного уравнения 9x+5y-10=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Неверов Алексей.

Ответ:у=2

Объяснение:9×0+5у-10=0

5у=10

У=10/5=2