Розвяжіть рівняння 3х²+7х+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ: x1 = -\frac{1}{3} \\x2 = -2

Объяснение: D= 49 -24=25\\x1 = \frac{-7+5}{6}= -\frac{1}{3}  \\ x2 = \frac{-7-5}{6}= -2

Отвечает Ермаков Денис.

1/3 - 4

Объяснение:

~®¢™¥!((((!!)24-(_&(