Реши линейное уравнение: 7,52y+13+9,6=(17+9,6)−2,48y. y=


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ: 0,4

Объяснение:                                  проверка:

7,52у+22,6=26,6-2,48y                   7,52*0,4+22,6=26,6-2,48*0,4

7,52y+2,48у=26,6-22,6                       3,008+22,6=26,6-0,992

10у=4                                                            25,608=25,608

у=4:10

у=0,4