Решить уравнение x⁴+3x²-10=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзистая Ксения.

Ответ:

+4

-4

Объяснение:

D=b2-4ac=9+40=49

x=-3+7

x=-4

x=+4