Найти производную (х+1)2


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Костя.

Ответ:

2х+2

Объяснение:

Погашенное объявления.

Отвечает Джумадилова Диляра.

в квадрате :

(х+1)^2 = х^2 + 2х * 1 + 1^2 = х^2 + 2х + 1

умножение на 2 :

(х+1)*2=2х + 2