Решить уравнение -5х2+х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.

Ответ:

x(-5x+1)=0

x=0. - 5x+1=0

- 5x=0-1

- 5x=-1

- x=-1:(-5)

- x=0,2

x=-0,2