Даю 50 БАЛОВ!!!!!!!Разложи на множители: 4z-zy^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Ульяна.
Выносим за скобки z
z(4-y^2) и видим что (4-у^2) это разность квадратов, раскладываем
z(2-y)(2+y)
Отвечает Гурьянова Анастасия.

Ответ:

4z-zy² = z(4-y²) = z(2-y)(2+y)

Объяснение: