Разложи на множетели 0.36t^2-( t-p)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Власик Макс.

Ответ:

Объяснение:

0,36t²-(t-p)²=0,36t²-(t²-2tp+p²)=0,36t²-t²+2tp-p²= -0,64t²+2tp-p²