Разложи на множители 0,36t^2−(t+p)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

0,36tˇ2-(t+p)ˇ2=(0,6t)ˇ2-(t+p)ˇ2=
=(0,6t+t+p)(0,6t-t-p)=(1,6t+p)(-0,4t-p)=-(1,6t+p)(0,4t+p)