в идеальной тепловой машине за счет каждого килоджоуля энергии,получаемой от

нагревателя,совершается работа 300 дж.определить кпд машины и температуру нагревателя,если температура холодильника

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

кпд=A/Q=0.3*100%=30%

Отвечает Шаварина Эля.

КПД = A/Q=0.3*100%=30%