0,25x^2+xy+y^2 При х= -36, y=14 СRochnoooooo


Ответы на вопрос

Отвечает Умирзак Расул.

Объяснение:

0.25 {x}^{2}   + xy +  {y}^{2}  = 0.25 \times ( - 36) ^{2}  + ( - 36) \times 14 +  {14}^{2}  = 324 - 504 + 196 =  = 16

Отвечает Редько Ваня.
Мне кажется, что будет как-то так