50 баллов! Сократите дробь и найдите её значение при х = - 2,5 4x(квадрат)-4х=1

-------------------------- (деление) 10х(квадрат)-5х

Ответы на вопрос

Отвечает Ендыхо Седип.

Ответ:4x^-4x+1/10x^-5x=(2x-1)^/5x(2x-1)=2x-1/5x=2(-2,5)-1/5(-2,5)=-6/-12,5=0,48

Объяснение: