Представьте в виде многочлена выражение (a-4b)(4b+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

Объяснение:

(a-4b)(4b+a) = 4ab+a^2-16b^2-4ab = a^2-16b^2

Отвечает Носырев Денис.

Ответ: от перемены слагаемых сумма не меняется ,во второй скобке меняем порядок:

(a-4b)(a+4b) сворачиваем по формуле разности квадратов х^2-16y^2

Объяснение: