Вычисли корень уравнения: 5−14+(−4,75l)=18+5−8,75l


Ответы на вопрос

Отвечает Михин Максим.

Ответ:

l=8

Объяснение:

5−14+(−4,75l)=18+5−8,75l

-9-4.75l=23-8,75l

-4.75l+8,75l=23+9

4l=32

l=32/4

l=8