Представьте в виде дроби выражение: 1) a⁻³ + a⁻⁴ 2) mn⁻⁵ + m⁻⁵n 3) (a⁻¹ - b⁻¹) * (a - b)⁻² 4)

(x⁻⁴ + ⁻⁴) * (x⁴ + y⁴)⁻¹

Ответы на вопрос

Отвечает Шипагина Катюша.

Ответ:

1). \frac{a+1}{a^{4} }

2). \frac{m^{6}+n^{6}  }{m^{5}*n^{5}  }

3). -\frac{1}{a^{2} b-ab^{2} }

4). \frac{1}{x^{4} y^{4} }

Объяснение:

Всё решено на двух фотографиях: