Дано квадратное уравнение x2−6,6x−3,3=0, укажи сумму и произведение корней.


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ: сумма равна х1+х2=6,6, произведение х1*х2=-3,3.

Объяснение:

Отвечает Медведев Влад.
Сумма равна х1+х2=6,6,
произведение х1*х2=-3,3